Юридическая консультация

Оставить ребенка дома! А можно ли?

Вынуждена оставить ребенка одного дома, ему 10 лет. Моя подруга говорит, что в латвийском законодательстве оговорено, с какого возраста ребенка можно оставлять одного. На самом ли деле это так?
В части шесть статьи 24 закона «О защите прав детей» сказано, что в обязанности родителей входит не оставлять ребенка до семилетнего возраста без присмотра взрослых или человека, который не младше 13 лет.

Полностью читайте в газете № 13, на сайте - 07.04.20

26 марта 2020
Голосов еще нет

Добавить комментарий

3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.